Наталья М

я выписала электронные билеты на других пассажиров, оплатила по своей карте. Могу ли я сдать эти билеты и ли должны они.

Sole Abdulloev

билет должен сдать тот, на кого он куплен

Надежда Солодовникова

Пассажир, чья фамилия указана в билете, с паспортом идет в кассу и сдает билеты.
Деньги возвращаются на банковскую карту человека, который оплатил этот билет.

* по простому - сдать билет может только человек, чья фамилия указана в билете.

Тим

ничего они не должны они вам всё простили