Ирина

Можно ли сдать электронный билет в аэропорту. Не из которого будет вылет?

Сергей Николаевский

От полета можно отказаться не выходя из дома, прислав в авиакомпанию по электронной почте или факсу заполненное заявление, а у некоторых просто запрос на электронную почту. Деньги вернут на банковскую карту, с которой был платеж, за вычетом штрафов, если они будут по тарифному плану. Если вы приедете в аэропорт, где авиакомпании, у которой вы покупали билет, нет, то и сдать вы его не сможете.
Если покупали билет у агентства, то почти у всех в личном кабинете можно направить запрос на возврат билета.

Екатерина Семакова

Насколько мне известно, то можно. Главное обратиться к стойке той авиакомпании, которой будете лететь.

Ильдар Зиннятуллов

в любой авиакассе