Янина Борисова

Первый раз лечу за границу. волнуюсь по поводу аэропорта. какие документы мне дадут при вылете? Как сдать и получить багаж.

Святослав Миловзоров

В аэропорту ищите указатели "Международные рейсы". Дальше на табло ищите свой рейс и номера стоек регистрации. Идите к этим стойкам, вас регистрируют на рейс, дают посадочный талон и забирают багаж (тут всё, как обычно, как и на внутренних рейсах) . Дальше идете на паспортный контроль, где ставят штамп о выезде, и досмотр. Потом магазины дьюти-фри и выход на посадку.
По прилету так же по указателям идите на паспортный контроль, затем ищите табло с номером рейса и номером багажной ленты. Там багаж и забираете. И на выход.

Петр Петров

кругом следуй указателям, не стесняйся вертеть головой и спрашивать. Знай, что все когда-то что-то делают впервые.

Виктория К

попросите в турагенстве памятку объяснив что первый раз едите и там все подробно будет написано

Ирина Алеханова

посадочный талон дадут на регистрации и багаж заберут