Сержик Викторов

В каком кол-ве можно перевозить напитки в аэропорту как багаж?

В отеле в Турции дают бесплатный "редбул". Хотелось бы увезти по больше к себе на родину, друзьям в подарок, да и самой по баловаться. Набрала тут штук 20 и вот теперь думаю пропустят ли меня в аэропорту с таким количеством "редбула" не предьявят ли мне чего нибудь? Он же по идее без алкогольный? !

Граф Дракула Граф Дракула

Максимум, что вам грозит - доплата за перевес багажа. Не парьтесь за это. Ни под какой запрет эти баночки не попадают.

ЗЫ: Отравы друзьям в подарок. . это по нашему, по-рассейски:)

На
Наталья

они могут подумать, что это торговая партия и незадекларированная.. . лучше не надо. И вообще сама идея как-то не очень.

Ксения Поджарая

Лучше зовите друзей спортом заниматься. РедБул часто выступает спонсором и организатором разных спортивный мероприятий и раздают его там бесплатно.