Иван Лысых

Сколько можно перевести напитков в аэропорту как багаж?

В отеле в Турции дают бесплатный "редбул". Хотелось бы увезти по больше к себе на родину, друзьям в подарок, да и самой по баловаться. Набрала тут штук 20 и вот теперь думаю пропустят ли меня в аэропорту с таким количеством "редбула" не предьявят ли мне чего нибудь? Он же по идее без алкогольный?!) )

Дмитрий Юнанов

нормы ввоза алкоголя в Россию для личного пользования - не более пяти литров