Илья Копылов

сколько максимальный вес багажа в аэропорту Шереметьево?

Va
Valentina

)))))) в аэропорт тебя с любым весом пустят)) ) Мой любимый тип вопроса!) ) Уточните пожалуйста сколько ДОПУСТИМЫЙ ВЕС БАГАЖА И РУЧНОЙ КЛАДИ У ВАШЕЙ АВИАКОМПАНИИ НА ОФИЦ САЙТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ!))

Татьяна Мурашова

Вес багажа зависит от авиакомпании и вашего тарифа, по которому куплен билет.
Уточните ваш вопрос.

Валентина Степанова

это никак не зависит от аэропорта.
зависит от авиакомпании. например у аэрофлота 23 кг (дальше за оплату)

Александр Степин

У Вас на билете должен быть написан допустимый вес багажа. Как правило, это 20 кг

Павел Скачков

Это зависит от авиакомпании, которой летите, от тарифа, по которому куплен билет, от класса обслуживания, который Вы купили, от направления полёта (куда летите) и даже от того, какой тип саолета на данном направлении выполняет данный рей.
Всю эту информацию найдёте на сайте нужной Вам АВИАКОМПАНИИ.

Виктор

последний раз летала, в билете было написано 20 кг на человека+ручная кладь

Кирова Нина

прилетела с 30-ю кг. иностранной компанией, улетать дальше-нашей норд-20 кг, аэрофлот-23 кг. Пришлось перекладывать лишнее в ручную, чтобы без доплаты. пустили 10 кг ручной