Евгений Алехин

Когда в аэропорту проверяют багаж?

Павел Ребровский

на входе в аэропорт.

Та
Танечка

На входе.

Антон

На входе в а/п просвечивают, ручную кладь перед зоной вылета

Павел Серебренников

На примере Домодедово (в сокращении) , как только сдали багаж и он скрылся от вас: Общая (быстрая) проверка:
Если подозрения направо: там все серьезнее с томографами дифракционными установками и прочими спектроскопами:
где то так

Элеонора Габбасова

Багаж проверяют непосредственно на входе и после того, как вы его сдаете. Ручную кладь проверят еще раз после прохождения границы