Денис Вишняков

Что делать, если багаж не прибыл в аэропорт?

Сегодня вылетела из аэропорта Домодедово, большой чемодан, много дорогих вещей (одежды) . Прибыли на остров Крит. Ждала все, ждала, а чемодана все нет и нет. Обратилась к девушке и корал трэвал ( тк ездили этой фирмой) она даже не удивилась, сказала, что это часто бывает. Я написала свой адрес, имя и тд. Приехали в отель, гид мне сказала, что на днях 100% гарантии, что доставят багаж. Сразу отдых испорчен, настроение подавленное. Я хотела узнать, может у кого была такая ситуация? Стоит ли беспокоиться ??

Алексей Куликов

Вы должны обратиться с заявлением в ту авиа-фирму, которая не доставила ваш багаж. Бывают случаи, что багаж так и не находится! Поэтому скажите себе: "Я на отдыхе! не буду переживать - куплю себе новые вещи! а если найдётся утерянный багаж - порадуюсь! "

Дмитрий

доставят, обычное дело

Maral

фигня это, не повод для печали! хотя плавки, очки и кепку всегда беру в ручную кладь, а через денька 2-3 привезут в отель!