Katerina V. Kulikova

Рюкзак с вещами нужно сдавать в багаж как и чемоданы в аэропорту?

Едем отдыхать, а я беру с собой рюкзак там лежат все необходимые вещи в том числе вещи за гигиеническим уходом и лекарства, ну так у меня вопрос рюкзак надо будет сдавать как багаж (чемодан) ?

Настюшка Юрина

Ну конечно сдавайте, зачем он вам в самолете.

Анна Дитятьева

Да, кончено. Рюкзак = чемодан

Veronika Gagarina

Если он по массе или габаритам не вписывается в нормы ручной клади, или если в нём есть предметы, запрещённые к перевозке в ручной клади - то нужно сдавать в багаж.
Рекомендую замотать его в плёнку, чтобы не поотрывали стропы и не поломали пряжки.

Дамир Миникаев

есессно я сдавала большой рюкзак в багаж обернуть пленкой не мешает