Павел Сорокин

а если в аэропорту сдал вещи в багаж, а до самолёта не дошёл, передумал лететь к примеру. как вернуть вещи?

вещи сдаются за долго до погранконтроля и самолёта. Как вернуть вещи, которые сдал в багаж, если не улетел на самолёты ты? навеяло вопросом

Светлана Морозова

Самолёт не вылетит, если зарегистрировавшийся и сдавший багаж пассажир не прошёл в самолёт через гейт. Будут полчаса орать в громкоговорители, приглашая на посадку, а потом снимут вещи.

Тоня Ерёменко

следующим рейсом вернут. может быть

Анастасия Тришечкина

Полностью с Андреем К. согласен. А вдруг там бомба какая то, которую не обнаружили при досмотре??!! Конечно же выкинут этот багаж из самолета! Потом ещё и отвечать за эту выходку придется, т. к. рейс наверняка будет задержан...

Иван Волокитин

С таким бзиком как "передумал лететь", лучше дома сидеть

Татьяна Навицкиене

подойти на регистрацию и сказать, что отказываешься от полета, только деньги за билет уже никто не вернет

Виталий Ламинский

Сначала Вас будут искать, если не пройдете на посадку. А не найдут - вещи выгрузят. Вот и все.

Александр Андрусенко

Сегодня столкнулись с такой ситуацией. Зарегистрировались на рейс (авиакомпания Азимут.) я, моя сестра и 5 наших детей. Сдали багаж, 3 чемодана. Пришли на гейт в 10.35, в билете указано, что посадка до 10.25. А наш багаж уже снят с рейса и нам отказали в посадке. Никто не орал, не звал и не ждал нас. Супер работники нашли 3 чемодана за 5 минут и доставили их в зону прилета. Вот так вот, друзья....