Ната Графичева

Могут ли открыть чемодан в аэропорту Домодедово при входе в аэропорт

Могут ли открыть чемодан в аэропорту Домодедово при входе в аэропорт, там где металлоискатели и чемодан проходит через штуковину (типа сканер)

Если в чемодане будет блок сигарет

Серега Храмов

типа сканер покажет...не клади чего нельзя и проходи спокойно

Админ

А могут и без Вашего ведома досмотреть, но при этом они обязаны положить в Ваш багаж акт досмотра подписанный тремя понятыми! У меня Финны весь чемодан перетрясли! Зачем не поняла он был практически пустой, мы летели на футбол в Лиссабон, чемодан так для шопинга))) единственно там был кипятильник))) они видимо не знают, что это такое, решили ознакомиться с диковиной)))

Анастасия Тихомирова

Да, могут попросить открыть, если на интроскопе увидят что-то подозрительное.

Миша Дудов

Да, на их усмотрение.

Наталия Джафарова

Конечно, могут!
Вам вежливо скажут: "Откройте чемодан! ", отказать нельзя!

Татьяна

Сигареты не тронут..)) Непонятную вещь-могут попросить показать)

Евгений Владимирович

а что, сигареты запрещены к провозу? Кажется, они там ищут металлические предметы, взрывчатку и пр, но не сигареты ))