Николай Каряев

Как обмануть металлоискатель в аэропорту, чтобы провезти в багаже металлический кастет?

Вопрос поставлен только для того, чтобы проверить сколько здесь бестолковых отвечальщиков, которым лишь бы отвечать, не зная правильного ответа на вопрос

На
Наталья

Наивный, не обманешь. В аэропортах стоят не просто металлодетекторы, а специальные сканеры, на которых виден весь человек, а уж металлические предметы - тем более. А в багаже - чемодан вернут назад, тебя снимут с рейса и пойдешь пешком.. . Рисковать из-за какого-то малолетнего отморозка никто не будет

Оксана Певень

Сидел бы уже дома со своим кастетом...

Ел
Елена

Никак.. . Крутой, что-ли, с кастетом летать? Не боишься, что когда нарвешься на нормальных пацанов, они тебе этот кастет в опу засунут?

Светлана Вертелина

я в 2004-м году как-то случайно с ножом в ручной клади летел))))

Марина Щиголева

В багаже может и проедет. В ручной клади и с собой никак.