Сергей Голдырев

Я несовершеннолетний. Возможно ли провезти пачку сигарет в багаже?

Лечу в США. Хочу в багаже провезти пачку сигарет. Несовершеннолетний. Такой вопрос: будут ли осматривать багаж и не обнаружат ли ту самую пачку сигарет?

Искандар Акбаров

Сигареты в багаже провозить можно. Главное, чтобы они без наркотиков были.

Владимир Парфенов

Да можно провести.

Жанна Водяницкая

Они просматривуют ручную кладь, то есть то что ты будишь брать с собой в салон самолета. Весь другой багаж будит проходить через сканер ( я не помню как он называется) короче лучше не бери в сша купишь

Екатерина Асеева

Куда твои родители смотрят?

Ш.
Шеро .....

Сканер проверяет на колющие-режущие предметы, а вообще не бе и и, тебе нет 18, для чего закон создали? Во Россия.... писец

Дмитрий

Пояс Шахида туда провези !

Assyr

Можно, если не будешь брать в салон

Ксения Житькова

Там купишь, как разница где сигареты покупать?

Виктор Шнайдер

В багаже можно! Если просто сигареты=)

Андрей Самодуров

Ой, да ради Бога, вези сколько хочешь.
Ты же не себе.

Данил Лихачёв

в ручной багаж не бери, в сумку из шмотками ложи.)))

Елена Бабрицкая

не кури, это вредно и не модно

Та
Татьяна

Если найдут, то скури пачку прямо в их присутствии, заодно может и курить бросишь.

Са
Санчеz

эххх, ну хватит уже курить...

Виктор Макаренко

Отберут вряд-ли
Но они про неё знают уже!
Спросят перед посадкой
Где пачка?

Екатерина Коровянская

Можеш толька 3 не больше. А в россии вобше нет закона запрещаюшего курение не совершеннолетниш запрешена только продажа

Al
Alеnka

если хорошо спрятал но главное если это обычные сигареты а не трава тебе не чего не будет

Виталий Донос

Сигареты можно.. . в неположенном месте не кури)))

Дамира Мавлянова

Ваще Без Проблем!

Андрей Кукарин

В США нельзя ввозить продукты. Пачка сигарет в бгаже не проблема

Бекматов

Ниче не будет

Дмитрий Грачев

Блок бери. Если без наркоты, то пропустят.

Uktam Uktam

до 10 пачек можно

Андрей

Зачем?

Ольга

наркоту найдут сразу.

Елена Шаломеева

Вези хоть 10 пачек. Никто даже внимания не обратит.