Политехника Флексико

что делать в аэропорту при сдаче багажа? упаковывают ли там сумки в какие-нибудь "пакеты"?

Натуська

За деньги упаковывают, но лучше это самому сделать - будет качественнее и бесплатно.

Екатерина Игнатьева

Упаковывать вы сами должны до момента сдачи в пленку за деньги или можете сами в какой-нибудь мешок положить или сам замотать в пленку.

Сергей

За Ваши деньги (400 р) замотают в плёнку Ваши чемоданы, сумки и что захотите. Это и есть упаковка.

Екатерина Зябкина

Сами можете небольшую сумку скотчем обмотать.

Артём Лапковский

Можете и не упаковывать. Дело Ваше. Упаковка стоит денег и предполагает целостность багажа. В целях экономии (я, лично, из принципа) упаковываю вещи сама.

As
Asemoka

пленка и где то по 300 рублей сумка вроде

Gennadiy Sobran

сами упаковываете до отправки в багаж
от 150 до 400 руб, смотря где

Руслан Назаров

А зачем? Не вижу смысла в тупом заматывании чемоданов в пленку.