Вячеслав Бабичев

Вопрос по багажу: Один чемодан на двоих. Трансаэро. Чартер. Максимальный вес?

На сайте Трансаэро не разобралась.

То ли 30 кг, то ли 35?

Дмитрий Котов

вообще 32,до 35 прокатит.. проверенно

Элеонора Габбасова

Женя, все собрала?? ? Вообще то, насколько я помню, у Трансаэро вообще в эконом и туристическом классе 20 кг ( в том числе и на семью с одним чемоданом) . (у меня карта Привилегия, часто летаю Трансами)) Они разрешают до 35 только в бизнесе. Позвони или влезь на сайт, подстрахуйся. Маршрут составила ???

Александр Алексенко

Багаж не должен превышать 30 кг.

Ангелина Федоровых

Я могу быть не права, но мне кажется, не стоит брать один тяжелый чемодан на двоих. Там связано что-то с защитой прав грузчиков, которые не обязаны таскать ваши чемоданы выше обозначенного веса. То есть 2 по 20 это норм, а один в 30 кг это запрещено.