Мамаз Муткин

Какой вес багажа можно сдавать для младенцев авиакомп трансаэро?

Кирилл Беркут

В отношении полета с детьми действует ряд правил. Взрослый
пассажир имеет право бесплатно перевезти (на внутреннем рейсе или за
10% тарифа взрослого пассажира на международном рейсе) одного ребенка в
возрасте до 2-х лет без предоставления отдельного места с обязательным
оформлением авиабилета. Другие следующие с пассажиром дети в возрасте до
2-х лет, а также дети в возрасте от 2-х до 12-ти лет перевозятся по
билетам со скидками, оговоренными правилами применения тарифов
«Трансаэро» . При этом предоставляется отдельное место и разрешается бесплатный провоз багажа по установленной норме. А нормы разные, будет указано на билете.