Валерия Николаичева

Максимальныфй вес багажа Когалымавия-Хургада

Кто летал недавно скажите, я лечу с двумя детьми 1 год и 6 лет, у меня общий вес чемодана 23 кг, пропустят или надо брать с собой второй?

Павел Андреевич

Лучше выложите пару вещей, ведь еще там купите что-нибудь наверняка... Вообще можно еще маленький чемоданчик (сумочку) с собой в салон брать, туда излишки выложите.