Павел Сатин

Можно ли в багаже в хургаду провозить курительные и водяные трубки?

нет информации.

Юрий Бабкин

Нет информации потому, что это все равно что в Тулу со своим самоваром ездить. Ввозить можно беспрепятственно, вывозить - если не является антиквариатом - также без проблем

Leonid Potapov

лучше провозить чем их забивать. . потомучто трубок там навалом набазаре...

Маргарита Борисова

Конечно можно! Если поедете еще и с сигаретами, то можно взять с собой не более 200 сигарет! ))