Алексей Макаренко

Кто-нибудь провозил черный хлеб в багаже?

Марина Кончакова

Смотря в какую страну! В Китай - не запрещено, провозил именно чёрный хлеб и ещё некоторые продукты, и в багаже и в ручной клади. На Кубу не знаю получится ли, но в багаже наверное да, а вот в ручной клади точно вряд ли. Поскольку забирали одно из двух яблок дважды - случайно оставляли второе или нет не знаю! В таможенных правилах Республики Куба, ясно прописано ,,запрещено ввозить продукты питания, , Читайте внимательно таможенные правила той страны, куда собираетесь. Из России вывозить чёрный хлеб не запрещено.

Ильсия

Только черного человека

Андрей Голованов

черный хлеб это гашиш чтоли? нет не возил) и не советую лучше не рисковать.

Марина

Зачем? В США, Канаде, Израиле полно русских магазинов. Купить черный хлеб не проблема.

А Чутанов

Нам с Минска привозили друзья. Все нормально.

Та
Татьяна

я провозила круглый черный хлеб в Египет, попросила наша соотечественница, которая там постоянно живет. Никаких проблем не было