Ол
Ольга

Норма провоза багажа!?

Лечу в Москву с сестрой - 6 лет. авиалинии Red Wings / Норма провоза багажа 20 кг, это с расчетом на двоих? или на каждого?

Сергкй

На каждого, конечно. Норма багажа всегда на 1 место

Агнесса Моторина

это багаж на 1 человека, ручная кладь, как правило не более 5 кг. ручной кладью. не считается дамская сумка. портфель и т. д. Лучше посмотрите на сайте авиакомпании.

Евгений Немчанинов

Правила провоза багажа
Норма бесплатной перевозки багажа составляет 20 килограмм на одного пассажира. Нормы бесплатного провоза багажа зависят от направления полета и класса обслуживания. Правила провоза ручной клади
В салон можно проносить 1 место ручной клади весом до 5 кг. Максимальный размер ручной клади: 45х35х15 см.

Алексей Рыбин

на ОДНОГО пассажира