Оксана Абдулханова

цена на провоз лишнего багажа в Египет

Сколько надо заплатить за лишний багаж 23 кг. на "Уральских авиалиниях".Лечу одна (ручная кладь 5 кг. + еще 20кг. багаж) в Египет

Юрий Никулин

А почему Вам не обратиться в Уральские авиалинии? Скромность? Тем более Вам этот багаж нужно было оплатить еще при покупке билетов.

Если вес или габариты зарегистрированного багажа превышают норму бесплатного провоза багажа в самолете, то при покупке билета необходимо забронировать и оплатить его перевозку. Если перевозка такого багажа не забронирована, то
сверхнормативный (негабаритный, тяжеловесный) багаж будет перевезен
только при наличии технических возможностей авиакомпании. Вам придется
ожидать окончания регистрации рейса, однако в перевозке этого багажа все
же может быть отказано.

Перевозка сверхнормативного багажа может быть оплачена
предварительно (при оформлении перевозки) либо в пункте отправления за
всю перевозку до пункта назначения по багажному тарифу, действующему на
день выдачи квитанции платного багажа или ордера разных сборов.