Замира Кушакова

Ограничения по провозу жидкостей и спортивных инвентарей на борту самолета? в багаже

Лечу рейсом Адлер - Москва (внутренний рейс) .
Знаком с информацией по ручной клади и ограничениям на провоз.

1.) Есть ли какие-либо ограничения на провоз алкогольной продукции не в ручной клади, а в багаже авиарейса? Сколько-то литров или кило по стандартам? Или же общий багаж, независимо от количества в нем жидких материалов просто не должен превышать общей весовой нормы?

2.) Есть ли какие-либо ограничения на перевозку спортивного лука со стрелами в багаже самолета? Или же данное снаряжение не облагается дополнительными ограничениями?

Алла

Провоз алкоголя в багаже на внутреннем рейсе может лимитироваться только оплатой за перевес багажа.

Лук и стрелы - можно (в зависимости от авиакомпании могут потребовать оплатить - как спортинвентарь).