Сергей Нестеренко

Можно ли провозить в самолете в багаже (не на руках) клей универсальный, лак для ногтей и жидкость для снятия лака?

Клей типа момент (ребенок хочет взять, такая прихоть) , остальное для меня. Летим в Турцию, в Аланью. Спасибо за ответы.

не, мы не наркоманы, клеить поделки хочет. А без накрашенных ногте

не могу, что за ответ у вас. Спасибо всем за дельные ответы!

Леонид Беляев

в чемодане можно и лучше положить в пакет или что-то такое, на всякий случай, если протечет

Виктория

ну вы наркоманы.. все можно) ты тем более девушка, место куда спрятать клей-есть))

Иринка

В багаже - можно.

Ксюша Андреева

в багаже - можно

Ol
Oleg

Да даже и нельзя бы было, выбросили бы. Такая смешная потеря

Ася Калимуллина

Конечно можно! Упакуйте понадежней и в багаж.

Вероника Никонова

в Турции в любом хозяйственном продается клей. В маленьком флакончике. клеет супер. повидимому аналог. Сами привозили из Турции в багаже. Вообще никаких вопросов никто не задал.