Виталик Львов

Чем можно снять лак с ногтей, помимо жидкости для снятия лака?

Наталия

Самим же лаком намажь и тут же сотри ватным тампоном. лак размягчит старый слой лака и снимется ваткой. ну или можно ацетоном или каким то другим растворителем, только не факт что ногти не испортишь...

Павел Андреевич

Растворитель 646

Сергей Демьянов

про R 646 и ацетон уже написали, а ещё: уайт-спирит и коктейль "3в1"

Оля Сидоренко

дешёвые лаки берёт спирт

Александр

Согласна. Я снимала одеколоном дедушкиным)) ) + можно намазать лаком посветлее и спонжиком стереть

Мария Солнцева

Бесцветным лаком можете))

Илья Александров

Убираться мыть полы и посуду пока лак сам не слезет. 🙂

Вусал С

спирт, сам лак