Кирилл Самойлов

Как зделать жидкость для снятия лака дом?

Елизавета Рощевская

Налить ацетон в симпатичную бутылочку.
Представляю, как извивается от боли товарищ из предыдущего ответа, когда нервные окончания в ногтях ножницами стрижет.

Белла Гусейнова

Обычный ацетон.

Евгений Дёмичев

Зачем портить ногти, это же нервные окончания. Есть прекрасное средство для снятия лака "Mirame".

Наталья Калинина

Обычный этиловый спирт - продается в аптеке. Дешево и не вредно!

Rahman Janmurzaev

Воспользуйтесь растворителем. Дешего и сердито.

Вячеслав Седунов

ножницами расковяряй))

Ко
Конфеточка

А зачем это делать? В магазине от 5 до 1000 рублей. Огромный ассортимент.

Cr
Crux

Этиловый спитр кстати в аптеке без рецепта не продаётся и лак он плохо вытирает, а ещё к тому же сушит ошень хорошо! Сейчас действительно очень много средств продаётся и по самой разной цене, зачем голову себе ломать?!

Саша Бурдин

Лучше купить нормальный стиратель)