Наим Тахиров

Шеллак после жидкости для снятия лака может слезть?

Андрей Козловцев

после ацетоновой - да

Константин Моленов

Если размачивать 7 минут - то слезет, если просто после стирания лака - то вряд ли, я часто протираю свой ГЛ жидкость с ацетоном (когда вляпаюсь в гель, или в лак) и все нормально держится.

Олег Журавлев

Только при замачивании, и то не факт, смотря какая жидкость.... я простоянно контактирую при работе с Ремувером, у меня ничего не слазит...

Rishat Sharipov

если жидкость содержит ацентон и вы будет долго ее держать на ногтях, то естественно все слезет