Евгения Журавлева

Чем оттереть жидкость для снятия лака со стекла?

На столе лежит стекло, на него попала жидкость для снятия лака. Остались ужасные пятна, не оттираются ни мылом, ни жидкостью для чистки мониторов (первое что попалось под руку) . Что посоветуете?
на самой жидкости написано "без ацетона". Обман...

Александр Иванов

купи теперь жидкость для снятия лака с ацетоном

(если у тебя оргстекло, можно попробовать безцветным лаком замазать)

Сергей Васильев

..там эф. масла могут быть.. от них и пятна, а оттереть как раз ацетоном.. или мел\зубной порошок и вытри тряпочкой..