Александр Ситнов

Какие жидкости для снятия лака лучше? (+ВН)

С ацетоном или без? Или без разницы? Подскажите, а то кто-то говорит, что ацетон - вред, а кто-то говорит, что ацетон вообще не влияет на ногти.
И скажите какие фирмы жидкостей вас устраивают? Быстро стирают, без резкого ужасного запаха? Заранее спасибо 🙂

Светлана Пронина

жидкости без ацетона содержат заменитель ацетона, так что не все ли равно? в последнее время покупаю самую дешевую ерунду рублей за 30, стирает лак отлично, ногти не портит! не вижу никакой разницы если сравнивать с той же салли хенсен за 200 )
п. с. вообще не люблю салли хенсен, кач-во плохое )

Вячеслав Веселов

пользуюсь исключительно "Ноготком"

Юрий Волков

Я просто обожаю жидкости belweder. Они с чудесным запахом и с маслами. Отлично стирают почти все лаки.
Или же беру sally hansen.

Я всё-таки думаю, что ацетон вреден.

Ирина Чернюх

Мне нравится Sally Hansen, у меня укрепляющий. Пользуюсь уже давно, ногтям не вредит, стриает хорошо. Ну а что еще нужно?))

ОК
Олег Косулин

Я думаю без ацетона лучше, я пользуюсь отчищающими салфетками, они приятно пахнут, питают ногти и хорошо стирают.

Лилия

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА ROSA CANINA («РОЗА КАНИНА» )
Обновляет кожу вокруг ногтя своей формулой, которая содержит экстракты шиповника и позволяет избегать белых пятен, смягчает ногти, увлажняет и укрепляет структуру ногтей, придает здоровый вид.
ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА БЕЗ АЦЕТОНА С ОМЕГА МАСЛЯНЫМ ЭКСТРАКТОМ
Без ацетона, обеспечивает идеальную возможность жидкости для снятия лака с ногтей с экстрактом омега масла в формуле, питает ногти с развитыми увлажняющими свойствами.

Олеся. Цухт.

лучше без ацетона и без иных дабавок

Елена Петрова

Ноготок или обычный спирт.