Александра Киселева

Можно при наращивании ногтей стирать липкий слой обычной жидкостью для снятия лака?

Вячеслав Тур

можно и водкой и спиртом и жидкостью ацетоновой для снятия лака)) ) все пробовала.. все работает! ! Удачи!)

Альбина Макаренко

Можно, но жидкость должна быть без ацетона.

Лида Русланова

я и лаком крашу и блесточки с бульонками между слоями выкладываю. но липкий слой еще не пробовала снимать чем-то другим. но думаю, ничего страшного не будет.

Юлия Евтюхова

можно жидкостью для снятия лака и спиртосодержащими жидкостями

Виктор Макаренко

Я липкий слой с гель-лака снимаю самой дешевой Лаской БЕЗ АЦЕТОНА. Отлично просто!

Сергей Глазков

Используют для этой цели специальные средства. Но мастера всё равно заменяют. Гель не боится ацетона, можете стирать и ацетонсодержащей жидкостью. НО жидкость не должна содержать никаких маслянистых увлажняющих веществ. Иначе следующий Ваш вопрос в "Ответах" будет "А как избавиться от отслоев"

Ан
Анюта

Борной кислотой, я всегда беру её в аптеке за 10 руб