Ирина Федорова

Чем стереть с одежды липкий слой геля для наращивания?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает, как стереть этот липкий слой? Обезжириватель и стирка помогли, но не до конца - пятна всё равно остались. Может нужно ещё обезжиривателем потереть?

Ма
Малаша

спиртом.... смывкой для ногтей только аккуратно чтоб не полиняло

Дима Сашин

Жидкость для снятия липкого слоя... она не такая дорогая, но эффективная!