Анна Колосова

как называется разновидность гель лака который наносится на липкий слой сушиться и всё.без 3 слоя

Игорь Дмитриев

Если Ваш гель лак (цвет) сушится, снимается липкий слой и в итоге получается ноготок с блеском, то у Вас - однофазный гель лак. Если так, то и первый слой ему не нужен, его (цвет) можно наносить на обезжиренный ноготок.

Ad
Adenios

Однофазные гель лаки не имеют липкого слоя, наносятся на подготовленную ногтевую пластину, можно в один - два слоя, сохнет в уф ламп 1-2 мин и все .