Елена Тофан

Кисть для наращивания гелем?

Какой по форме кистью вам удобнее всего выкладывать гель при наращивании ногтей? Если не сложно, кидайте фото

Александр Юрьевич

Натуральная, с прямым кончиком

Ол
Олеся

Я люблю "язычке "4ку . Это индивидуально ,

Макс Рухманов

Кисть - это инструмент мастера, как ножницы у парикмахера. Это не только индивидуально, это то, что никому другому в руки не дают. Работать надо той кистью, что удобна для Вас. Для гели используют как правило высококачественную синтетику (для акрила - натуральный ворс) , № кисти как правило 4 или 6, скошенный конец или нет - это определяет для себя мастер. Посмотрите на сайте madelon.ru в разделе профессиональные кисти какие кисти бывают.