Петр Нагорнов

Вы заказывали в интернете гели, кисти, блески, все для наращивания ногтей. И они тебе принесли все, что вы заказывали.

Ди
Дима

да.
Всё, что заказывала.
И это касается люблю интернет магазина.

Эргаш Мизробов

Заказывала конечно, привезли все, но... к сожалению блестки, ракушка, слюда все баночки оказались отполовинены... т, е, я до интернет магазина покупала в проф магазине нашего города те же самые блестки и т. д. баночки были всегда полные!!!!