Инна Зламан

Ограничения на провоз жидкостей в самолете не более 100 мл. действует на багажное отделение или только на ручную кладь?

Уточните, пожалуйста, ограничения на провоз жидкостей в самолете (не более 100 мл. ) действует на багажное отделение или только на ручную кладь?

Михаил Бурханов

На ручную кладь.

Гульпери Касумова

только на ручную кладь

Настенка Варанкина

Только на ручную. В багаже - хоть ведро (при условии, что жидкости не запрещённые, хотя.. . их всё-равно почти никогда не проверяют :))

Алиса

Только на ручную кладь. и некоторые аэровокзалы пропускают больше.