Ritakichaeva Kalina

Есть ли лимит на перевозку жидкости в багажном отделении самолета?

Максимальный вес сдаваемого багажа в аэропорту с пассажира 20 кг.

Есть ли лимиты перевозки в багажном отделении жидкости? Предположительно алкоголя

Ярослав Филиппов

В чемодан можно класть всё, что заблагорассудится, кроме оружия и всего запрещённого, конечно же. Главное чтобы общий вес багажа не превышал положенный вес по стандартам. Вы можете хоть весь чемодан забить алкоголем, но долетят ли бутылки в целости и сохранности это уже другой вопрос:)

Га
Галина

не более двух бутылок

Да
Дарья

В чемодане лимита нет, но надо учитывать общий вес багажа.

Ве
Вера

Не слышала о лимите в багаже

Анастасия Шацких

вывезти алкогольных напитков из самой страны можно не более 3х литров на человека. Главное чтобы вес багажа не превышал..