Елена Коннова

Подскажите как йорк перенесет перелет на самолете в багажном отделении. Авиакомпания разрешила только в багажном отсеке.

Natali Notka

Сколько лететь? Если больше 2 часов, то ищите другую авиакомпанию. даже те авиакомпании, которые обещают включать в багажном отделении отопление, в 80 процентах случаев этого не делают. А такой холод йорк нормально длительное время не перенесет. А вообще странные условия. Обычная практика, что собака летит в салоне, если вес вместе с переноской не превышает 8 кг

Kattabek Gaffarov

если щенок - то оч тяжело. .
если собака взрослая - то тоже огромный стресс будет!
поэтому в том и другом случае болезненно для психики!

если перелет не долгий то проще собачку усыпить на это время!
или же, как вариант, договариваться со стюартами о том. чтоб собачку взяли к себе - такое тоже практикуется. . и собачка полетит в салоне самолета, только вместе со стюартами. . при посадке нужно будет подождать чуть дольше, пока Вам отдадут собаку. . зато стресса куда меньше чем в богажном отсеке лететь!

Александра Исакова

я бы не согласилась везти маленькую собаку в багажном отделении. .
там как минимум холодно !

Николай Кирчев

я бы не рискнула. В багажном отделении очень холодно. Собаки (особенно маленькие) очень тяжело переносят подобные перелеты. Успокоительное давать нельзя, снотворное тоже, замерзнет. Там реально очень холодно! К тому же не редки случаи, когда при погрузке бокс открывался и собака убегала.. Оно вам надо, так рисковать? может стоит поискать авиакомпанию, где маленьких собак можно перевозить в салоне?

Алена

ты спроси йорки летали там раньше

Емельянова Алена

его будет тошнить и ему будет страшно

Алексей Птицын

это будет для него страшным потрясением, вплоть до....

Евгений Грачев

Успокаительного дать и что б он спал всю дорогу

Светлана Орлова

Даже если и не в багажном отделении - СТОПстресс за день до полета (обязательно) !!!Все болезни от нервов!)))

Леночка Панова

Может замерзнуть, не всегда в багажном отсеке включено отопление. И мелкие собаки без хозяев испытывают сильный стресс, что может привести к падению сахара в крови, коме и смерти. Ищите авиакомпанию, которая разрешает провоз собак весом до 4 кг. в салоне самолета.