Очень плохо! Это не правильно !
Отвечать должны !!!
Страховать животное обязательно нужно !!!
У них и так нет кислородных масок и жилетов! Они сидят в клетках! И если у людей при падении самолёта на воду - есть шанс выжить (жилеты) , то животные из-за клеток лишены любого шанса !!!Они тонут !!!
Считаю, что животное должно быть рядом с хозяином !
Думаю, что во многих катастрофах они (хозяин и животное) друг другу помогли бы !!!
Домашние животные
Согласны ли Вы с тем, что авиакомпании при провозе животных в багажном отделении, не отвечают за их жизнь и здоровье?
Не знаю, как сейчас, но раньше не отвечали точно. У меня был прецедент, когда экспедиционный груз выдали в виде брикета льда. У них, видите ли, разгерметизировался отсек! Думаю, в Боинге такое невозможно!
Наше возмущение никого не колышет.
Ведь они же официально ставят нас в извесность о том, что "не несут отвественности".Так что стоит пользоваться услугами авиокомпаний, которые разрешают брать животных в салон.. ну при своих условиях, конечно.
Не можете... поэтому они такие условия и ставят.. вспомните случай в аэропорту Парижа, когда англ. бульдог погиб от солнечного удара в клетке, которую оставили на солнцепеке.. .
Собаку везли из России на выставку..: (
Алинa Щербатых
ДА ВЫ Чтооооооооо ! Ахренеть ! Убивцы .
Оксана Шханукова
А сколько случаев, что не включали отопление и животные замерзали....А не против сдавать животное в спец. отсек, но если у меня будут гарантии, что персонал все сделает как надо, а не "не несет осветстенности",х отя, конечно, с собой брать намного спокойнее...Готова за это доплачивать больше - им не нужны деньги????
ну мы же в России живем
я не согласна-а что можно сделать?
моих друзей был случай. Они на ПМЖ в Америку летели, кота-каллорпоида заставили сдать в багаж. Прилетели, кота нет. Через месяц где-то выплатили денежку. Бабушка долго плакала, кот -то русский, американский язык не знает....
Как это ни смешно, перевозка животных больше 8 килограммов, считается как перевозка груза, из этого следует, что нужно страховать груз от любых неприятностей, кроме крушения самолета. Мой кот весил 8.1 кг. Предложили сдать его в грузовой отсек. Пришлось дать на "лапу",чтобы мой любимец летел с нами в салоне.
Я тоже возмущена
Это совсем не правильно. Это живые существа, как можно относиться к ним халатно. А особенно если это твой самый любимый меньший друг О_о
да я согласна с этим в некоторых действительно не отвечают за последствия такой перевозки ...
но если это хорошая компания и у вас имеиться паспорт на животное и оно пострадает то они обязаны отдать деньги которые вы потратили на животное за лечение или моральный ущерб нанесенный потерей любимца без суда
так что...