Домашние животные
кто вез собаку в багажном отделении самолета Арофлот?
Летим в пятницу, собака русский-той терьер, чтоб в салоне она со мной летела не подтверждают, там кошки летят, летим Владивосток-Москва, есть возможность полететь Трансаэро и Аэрофлот, где лучше? и как я могу быть уверенна и спокойна, что моя собака будет живой по прилету? я оч переживаю
Простите, а почему такую, довольно маленькую собаку, Вы не хотите взять с собой в салон самолёта в переноске? Почему спрашиваю - дело в том, что моя супруга, по долгу службы, часто перевозила сою рабочую собаку ( шакалай, 20 кг) именно в салоне в переноске (Клиппер) . Далее. Багажное отделение отапливается, но тут уже зависит от типа и класса самолёта. Например, если температура в багажном отделении ниже +10, к перевозке на данном воздушном судне животные не допускаются.
Берете переноску и вперед в салон, должны пустить, вы с ручной кладью) . Если что, говорите, что при покупке билетов вам ГАРАНТИРОВАЛИ провоз животного в салоне. Дело в том, что в багажном отделении даже при =10 той замерзнет, как бы вы его не одели плюс стресс. (((
не переживай её туда не пустят не дураки там
Ekaterina Gaponova
куда не пустят?
Я бы не рискнула. Если можно кошку везти на руках, почему нельзя тоя?
Я когда в отпуск к матери в Майкоп еду, то свою собаку к последнему вагону привязываю, а с машинистом договариваюсь чтобы не гнал. И платить не надо и собака в хорошей физической форме. Отдал машинисту пару бутылок и всё.Зато кобель у меня-борзые отдыхают.
Возможно стоит собачку потеплее одеть! и желательно мягкую подстилку
Могу успокоить и сказать, что багажное отделение не отапливается и температура там минусовая.
Ekaterina Gaponova
тоесть не факт,что она жива будет?
Я бы посоветовала вместе с ней лететь, в багажном отделени!)
позвоните в авиакомпанию и КОНРЕТНОЫ узнайте что и как, у всех прравила разные. как правило собу до 8 кг можно в переноске в салон, узнайте какие нужны документы на собаку, какие типы переносок допускаются ( не все разрешены) и т. д. и т. п. одним словом все конкретно для данного авиаперевозчика...