Марина Щиголева

Сколько градусов в багажном отделении самолета ???

Ни
Никита

Мало. . очень мало.
Нередки случаи летальных исходов животных, перевозимых в багажном отделении.

Александр М

около 5 градусов

Надежда Завгороднева

Температура пассажирского салона

Александр Паничкин

+5 если не отапливают. Можно одеть животное перед полетом. Если летит 320 самолет, то он может не отапливаться, а если 120 - то 100% отапливается. В любом случае, для перевозки животного вам необходимо посетить вет. контроль аэропорта - так вы обезопасите себя от неприятных неожиданностей.

Любовь Задорожная

Если вы хотите перевозить животных в самолёте, с собой на отдых или куда-нибудь ещё, то лучше не стоит. Почему же? Ответ прост: животные испытывают большой стресс из-за того что находятся вдали от хозяина.. . Если уж на море (или куда-нибудь ещё), то на самолёте но без питомца. Можно отдать кому-нибудь, на какое-то время.

Андрей Азаренко

если отплачиваете службу карго, то животное летит в нормальных условиях.

Azamat Musoev

В зависимости от типа воздушного судна. Но слава Богу, забортной температуры не бывает никогда.

Андрей Щипилов

Лучше летите той авиакомпанией, которая разрешает брать животного в салон. Ну переплатите немного, зато гарантированно живого довезёте.