Светлана Гардина

можно ли перевозить в самолете в багажном отделении телевизор?

Светлана

Упаковать соответственно. И вперед.

Юрий Крючков

да. вам оформят багаж как хрупкий груз, найклейки соответствующие сделают на коробку

Варя Круглова

можно то можно, но стоит ли? имеется ли экономия?

- будете платить за негабаритный сверхнорматив
- придется заморачиваться на переговоры с АК по поводу негабаритного груза
- потребуется специальная упаковка, заводская не годится
- проблемы с гарантией

Алексей Нестеров

можно, сам перевозил. в магазине упаковали посчле проверки и заклеили плотно. Просто оплатить придется перевес, а может и нет, если впишитесь в общий вес.