Ch
Christina

У кого нибудь летал йорк в багажном отделении

Сергей Спиридонов

нет, только в салоне. В жизни бы свою собаку в багажке бы не перевозила. По этой причине и отказываю покупателям из-за границы.

Светлана

У меня никто не летал,
Но страшилок про окочиневшие трупики по прилету, и утерянный багаж слышала предостаточно ((
Везите в салоне, не рискуйте!

Володя Андрианов

"Дама сдавала багаж
Диван, чемодан, саквояж.. .
Картину, корзину, картонку.. .
И - маленькую собачонку ."

Сресс от одинокого пребывания в неосвещаемом помещении с повышенным шумом, для мелкого животного очень велик, и к тому же, герметичность багажного отделения у некоторых типов самолётов пониженная, а, стало быть, возможны проблемы с перепадами давления, багажный отсек, если и отапливается, то в экономном режиме.
Самолёт - не поезд.
Выводы делайте сами.

Марина Кочеткова

Нет, и никогда не полетит. Собаке большой стресс, хозяину лишние переживания, а как известно, нервные клетки не восстанавливаются.