Димон Быков

Если зеркальный фотоаппарат полетит в багажном отделении,

в чемодане, среди других вещей, какова вероятность что он будет цел?

Иришка Савчук

Вероятность, что оно разобьется 50 % , но 100% людей, летающих самолетами берут их в ручную кладь

Святослав Коротков

Будет цел, конечно. А если ещё в собственном кофре. Но действительно, большинство народа возит такие вещи "на руках"

Михаил Медведев

Мне бы в голову такое не пришло. Зачем? Всегда беру с собой в салон. А если багаж потеряют? Я уж не говорю о том, что могут повредить чемодан при погрузке, а с ним и камеру.

Лена

А зачем его в багаж класть? 😮 Я в ручную кладь всегда зеркалку беру.

Татьяна Нечаева

возьми с собой - безопаснее и полезнее

Алла

если лежит в специальном чехле, объектив отдельно и обложен вещами - скорее всего ок. сам так возил

Наталья Л.

99% будет цел. Уже лет пять перевожу свою зеркалку в чемодане в багаже. В ручную кладь беру только нотбук

Ви
Виктория

Если хорошо упакован - то вероятность весьма высокая, но лучше взять в ручную кладь.
Кстати, фотокамеру разрешается перевозить сверх установленной нормы ручной клади, чем опытные фотографы нещадно пользуются.

Юлия Мухина

я бы не рискнула в багаж сдавать