Максим *******

Перевозка наркотиков через самолет

Допустим у меня есть собака - доберман) агрессивная . Если набить в ошейник (специальный) наркотики, проверяют ли животных не наличие наркоты?)

Ее Е

Не смешите людей! Вы не первый, кто это придумал...
Собаку размером с добермана нужно будет сдавать в багажный отсек в специальной клетке. Собаку будут проверять на ветеринарном контроле и досматривать, в том числе и на наличие наркотических веществ

Наталия Стольникова

Собаку пристрелят, тебя посадят !

Александр

Встречный вопрос, чтобы все стало предельно ясно. Допустим, у тебя есть специальный ошейник и ты его одел, Сможешь ли ты пройти в самолет вместо собаки породы доберман, или тебе для этого необходимо будет проявить свойственную им агрессивность?

Ви
Виктория

все проверят, лучше в желудке- если в виде гранул, но есть риски для здоровья

Елена Голубцова

один чувак в нашейном амулете дружкам в литву подарок возил на самолете как положено через москву ,они его за это по авторынкам возили и были рады его всегда встречать ибо у них только голланский кайф не чета нашему чуйскому -речь о ручнике и пыли

Юлия

Пристрелят вначале собаку, потом - тебя...

Серега Кресников

Как говорится "с мозгом не дружишь, так мечтай хоть познакомиться"....