Ал
Алексей

Перевозка хомяков в самолете.

Буду везти через Аэрофлот, рейс внутри России. хомяков 3,и если каждому маленькая переноска и ветсправка, то в салон с ними пустят?

лететь 2 часа. и пожалуйста не пишите что их разорвет и они не перенесут полет т. к. я сама знаю,, что очень даже перенесут.

Сергей Слепцов

Думаю, что да. Но хомяки перелеты не слишком хорошо переносят. Если будете лететь не далеко. Ну скажем около 3 часов, то ничего. Но хомячки-существа чувствительные. Будьте с ними по аккуратнее.

Евгений Кудряшов

Лучше зафрахтуй чартер.

Виктор Бочаров

Нет, их только в багажное отделение сдавать вместе с багажом)

Ольга Каляева-Веселова

нет потому что при наборе высоты понизится атмосферное давление и их разорвет а кто потом кишки будет по салону собирать то то)))))) ) конечно пустят если с собаками пускают а хомяки то чтов 30 раз меньше ротвелера