Александр Ефремов

Перевозка банковской карты

Не возникнут ли проблемы на таможне при перевозке чужой банковской карты из-за границы,при этом не имея при себе ни как их документов на неё?

Кирилл Суворов

совсем не обязательно кого-то ставить в известность о том что вы везете банковскую карту принадлежащую другому лицу

Саша Гуров

Нет у меня мама путешествует с моей уже несколько лет а проверять ни кто не будет

Светлана Гунбина

это же так просто! положите в карман и не отсвечивайте. ))

Владимир

Таможня не занимается банковскими картами - ей интересней наличные деньги...,товары с грузами...,бриллианты с наркотиками....Ну и,- сало с мясом....в качестве закуски к

Лара Гусейнова

На границе не проверют содержимое кошелька

Тв
Твоя

Вот у Вас в кармане ключи-Вас спрашивают-от Вашей ли они квартиры?)))

Дмитрий Попов

Сергеич, даже если ты повезешь пятьсот банковских карт (своих\чужих не важно) это не кому не интересно.А что значит документы на банковскую карту?