Елена Коротеева

В каком банке лучше оформить банковскую карту для поездки в Великобританию?

Леонид Рогачевскии

Главное, он должен быть достаточно большой, что бы у него был свой кол-центр ...а то, когда у банка кол-центр на аутсорсинге.. . могут быть проблемы с разрешением вопросов ...
Убедитесь, что он довольно часто работает с международными платежами ...что бы при возникновении вопросов они могли быстро на них ответить, а не двое суток пытаться понять что же делать ...
Ну а какую именно карту, ну я бы взял Master Card ...с ней точно проблем не будет ...

Роман

Да берите в Сбербанке, хоть Виза хоть Мастер, главное не берите электрон, их не везде принимают.

Gevorg Azatyan

Во всем мире свободно принимаются к оплате Виза и Мастеркард всеравно какого банка.