Карина Герасимова

банковская карта. какую выбрать? банк

Хочу обычную карту, именно визу. в каком банке лучше оформить? сбербанк нехочу.
также желательно низкая стоимость обслуживания в год.

Геннадий Полковников

Так в Сбербанке и есть наиболее выгодные предложения по картам:
1. Карта Маэстро Моментум - бесплатная, годится для взноса/снятия наличных и оплаты услуг в банкоматах Сбербанка (например, мобильный пополнить легко без комиссии) .
2. Молодежная дебетовая карта - отличная международная карта класса Visa Classic, что Вам и нужно. Для любых операций, в т. ч. и в интернете. Она оформляется по льготному тарифу для лиц 14-25 лет - всего 150 руб. в год, что в 4-5 раз дешевле аналогичных карт как в Сбербанке, так и других банках.
Не забывайте, что у Сбербанка самая широкая сеть банкоматов и отделений по стране. Зачастую это очень кстати.

Екатерина Королева

юникорбанк, уралсиб