Ольга Проничкина

какую банковскую карту выбрать, (с возможностью оплачивать через интернет) и какого банка

Александр Изгаршев

Если банковская карта требуется для оплаты покупок через интернет, то не рекомендую брать карты Сбербанка и ВТБ24, замучаетесь с одноразовыми паролями, постоянно я их терял когда нужно было срочно произвести оплату. Сейчас пользуюсь картой РайффайзенБанка, про одноразовые пароли забыл как про страшный сон...

Владимир Винокур

есть владивокскский банк. платит 15% на карточку но минус пополнение чз кассу. поедешь?

Sweet Kitty

Оформите классическую карту. Если вы не старше 25 лет, то в Сбербанке можно оформить молодежную карту по акции - всего за 150 руб. в год.