Мария Починкина

Карту какого банка выбрать для интернет покупок?

Интересует удобство использования. Поясню: была карта ВТБ24, для любой операции в сети нужно вводить код с карты, счищая защитный слой монетой, плюс пароль. Это мега геморно!! !
Слышал, что у "Сбера" вроде все в этом плане в порядке и вроде у ОТП. Подскажите, пользователи карт и инет магазинов!! !

Анастасия Долгова

В отличие от ВТБ24 Сбер часто не пропускает платежи во многие интернет-магазины, если счета находятся в оффшорах или банановых республиках. Приходится звонить в Сбер и объяснять им, что Вы берете всю ответственность на себя и не будете предъявлять Сбербанку претензии, если не получите товар.
Это еще более геморройно!

Лучше привязать свою карту к счету PayPal и платить за границу палками, а в России платить через WebMoney. Это быстро и удобно.

Д&
Дарья &

Не забудь скинуть пароль и номер карты

Алсу Хакимьянова

В Сбере открой МастерКард и не забивай голову. Интернет-платежи, поездки за границу и автоперевод рублей в местную валюту-без вопросов.

Александр Самохвалов

можно открыть к реальной карте добавку в виде виртуальной карты
с неё жулики ничего спереть не смогут