Ирина Якунина

Есть ли в Волгограде банк, где просто и дешево можно сделать виртуальную карту для оплаты покупок в интернете?

Ол
Ольга

Да, есть. В Сбербанке Вы можете оформить карту VISA/MC Virtual всего-то за 60 руб. в год! Но нужно, чтобы у вас уже была реальная (пластиковая) карта. Если нет еще карты, то ничего страшного - оформите за 10 мин. бесплатную карту МОМЕНТУМ Виза Электрон/Маэстро. А потом уже виртуалку закажете. Удачи! Всегда можете обращаться за консультацией.

Наталья Стадлер

Сбербанк онлайн к вашим услугам!